Million Dollar Views! Heart Of The City San Diego

San Diego
Million Dollar Views! Heart Of The Apartment *

Million Dollar Views! Heart Of The City San Diego

3788 Elliott Street, San Diego, USA Karte anzeigen
Das Apartment Million Dollar Views! Heart Of The City San Diego liegt in 1 km Entfernung vom Valley View Casino Center, die von Sportfans sehr beliebt ist. Außerdem verfügt es über einen Gepäckraum. Die Gäste können den WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.
SeaWorld San Diego liegt nicht weit entfernt von dieser Apartments, während die Bushaltestelle Voltaire Street & Poinsettia Drive circa 10 Gehminuten von der Unterkunft entfernt ist. Das Apartment Million Dollar Views! Heart Of The City ist auch in circa 3 km Entfernung von der Old Town gelegen. Der Old Town San Diego State Historic Park liegt in etwa 10 Fahrminuten Entfernung von der Apartments.
Diese Unterkunft verfügt über eine komplette Küche mit einem Geschirrspüler. Es ist in circa 7 km Entfernung vom Bahnhof Santa Fe Depot. Die Gäste sind eingeladen, auf einer Terrasse zu entspannen.
+ Mehr - Weniger
Hauptausstattung
  • WLAN
  • Kostenlose Parkplätze
  • + Mehr

Karte

Touristenattraktionen in

San Diego
Sehenswürdigkeiten
  • Aladdin School of Casino Deal - 1,3 km
  • Marina Village Conference Ctr - 1,7 km
  • Old Town San Diego State Historic Park - 2,8 km
  • SeaWorld San Diego - 2 km
  • Shelter Island's Bali Ha'i - 3,1 km
  • Thomas Jefferson Law Review - 3,4 km
Flughäfen
  • Flughafen San Diego International Airport - 7 km
Bahnhöfe
  • San Diego Old Town Transportation Center - 2,6 km

Zimmer & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Allgemeines

  • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
  • WLAN
  • Kostenlose Parkplätze
  • Gepäckaufbewahrung
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher

Verpflegung

  • Trockner
  • Küchenutensilien
  • Essplatz im Freien

Dienstleistungen

  • Housekeeping-Service

Annehmlichkeiten im Zimmer

  • Sitzecke
  • Patio
  • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
  • Esstisch
  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte
Hauptausstattung
  • WLAN
  • Kostenlose Parkplätze

Hotelrichtlinie

Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
Check-out: bis 10:00 Uhr
Lizenznummer622902,STR-09804L
Häufig gestellte Fragen
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
So 25 Oct
Mo 26 Oct
Gäste
Suche nach Hotels in San Diego