Million Dollar Views! Heart Of The City San Diego

San Diego
Million Dollar Views! Heart Of The Appartement *

Million Dollar Views! Heart Of The City San Diego

3788 Elliott Street, San Diego, États-Unis Montrer la carte
Pour profiter de vos vacances à San Diego, séjournez à cet appartement Million Dollar Views! Heart Of The City San Diego, qui se trouve à 25 minutes à pied du Parc à thème SeaWorld et à 2 km du Parc historique d'État d'Old Town San Diego. Un Wi-Fi et un parking privé sont également disponibles dans l'appartement.
La résidence est situé dans la partie vieille de San Diego, à moins de 6 km du Musée de l'USS Midway. Cet appartement Million Dollar Views! Heart Of The City bénéficie d'un emplacement principal dans la localité de "Point Loma".
Pour votre confort, l'appartement comprend une cuisine complète avec un lave-vaisselle fournis. L'aéroport international de San Diegp est à une distance de 10 minutes en voiture, et l'arrêt de bus Voltaire Street & Poinsettia Drive est à une courte distance de la maison. L'appartement Million Dollar Views! Heart Of The City met à la disposition des hôtes une terrasse.
+ Plus d'informations - Moins
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi
  • Parking gratuit
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

San Diego
Sites d'intérêt
  • Aladdin School of Casino Deal - 1,3 km
  • Marina Village Conference Ctr - 1,7 km
  • Old Town San Diego State Historic Park - 2,8 km
  • SeaWorld San Diego - 2 km
  • Shelter Island's Bali Ha'i - 3,1 km
  • Thomas Jefferson Law Review - 3,4 km
Aéroports
  • Aéroport international de San Diegp - 7 km
Gares
  • San Diego Old Town Transportation Center - 2,6 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking gratuit
  • Consigne à bagages
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs d'incendie

Repas

  • Sèche-mains
  • Ustensiles de cuisine
  • Coin repas en plein air

Services

  • Femme de ménage

Aménagements de la chambre

  • Salon
  • Patio
  • Équipements pour café et thé
  • Table à manger
  • Lave-linge
  • Articles de toilette gratuits
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi
  • Parking gratuit

Politique de l'hôtel

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 22:00 heures
Départ : jusqu'à 10:00
Numéro de licence622902,STR-09804L
Foire aux questions
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Di 25 Oct
Lu 26 Oct
Clients
Recherche d'hôtels à San Diego